ООО консервный завод «Кильдин»

email: kildin51@yandex.ru

тел./факс (8152) 28-63-88
183038, РФ, Мурманская область, г. Мурманск, а/я 4768

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ООО «КИЛЬДИН»!

Консервный завод  «Кильдин» предлагает  широкий ассортимент консервов собственного производства.
Производительность завода до 35 000 банок в сутки Консервы вырабатываются согласно утвержденной нормативно-технической документации (ГОСТы, ТУ), не содержат ГМО,  красителей и консервантов. Завод имеет свою лицензированную производственную лабораторию, которая следит за качеством выпускаемой продукции.

Консервы относятся  к полноценным продуктам питания. Содержащиеся в них белки, жиры и минеральные вещества хорошо усваиваются человеком. Рыбные консервы богаты минеральными веществами – калием, натрием, кальцием, фосфором, магнием, а также витаминами.

Новости

21.12.2012
На рынке полуфабрикатов продуктов моря заметен рост

В 2012 году производство полуфабрикатов из рыбы и морепродуктов может вырасти на 1,9%

Отечественное производство полуфабрикатов из рыбы и морепродуктов с 2009 года набирает рост. Если в 2010 году на российских предприятиях было произведено на 7,6% больше продукции чем в предыдущем году, а в 2011-м объем производства увеличился на 20,4%, то по итогам текущего года производство полуфабрикатов из рыбы и морепродуктов может увеличиться только на 1,9%.

21.12.2012
Минсельхоз ответит за рыбные квоты

Сегодня глава Минсельхоза Николай Федоров встретится с рыбодобытчиками Северного бассейна для обсуждения нормативно-правового регулирования рыбной отрасли — с мая 2012 года за него отвечает министерство.

Судя по настрою большинства рыбаков, министру придется отвечать на неприятные вопросы — в частности, об изменении схемы распределения квот на добычу с действующего "исторического принципа" на метод распределения "квот под киль". О том, что Минсельхоз согласовал предложение Минпромторга ввести новый принцип распределения квот на вылов рыбы "под киль", который привяжет их к добывающему судну, стало известно в ноябре.

21.12.2012
Правительственная комиссия одобрила проект ФЗ «О любительском рыболовстве»

Правительственная комиссия по законопроектной деятельности одобрила проект федерального закона «О любительском рыболовстве».

Законопроект закрепляет право граждан свободно и бесплатно осуществлять любительское рыболовство на водных объектах общего пользования, за исключением водных объектов, предоставленных для ведения рекреационных рыболовных хозяйств (деятельности по оказанию возмездных услуг в области любительского рыболовства).

Видео